Herzlich Willkommen im

Moby Dick Café-Restaurant Biesenfeldbad

Réservation Commander en ligne

Café | Moby Dick Café-Restaurant Biesenfeldbad | Linz

Vous avez un petit creux. Envie d'un petit rafraîchissement ? Laissez-vous inspirer par notre vaste choix de snacks. Entrez et installez-vous confortablement dans notre café convivial. Venez ainsi pleinement profiter du week-end ! Que ce soit entre amis, en famille ou seul pour lire – soyez certains que vous serez bien accueillis chez Moby Dick Café-Restaurant Biesenfeldbad ! Nous vous encourageons à visiter notre magnifique zone extérieure lorsqu'il fait beau. Nos installations climatisées vous assurent un agréable moment.

- Notre sélection pour vous - Laissez-vous chouchouter par notre excellente cuisine et notre sélection de boissons fraîches.

- Places de parking disponibles - Garez votre voiture de manière confortable dans nos parkings gratuits. Notre café est facilement accessible. Réservez une table chez nous dès aujourd'hui et venez découvrir notre cuisine exquise dans un cadre chic. Particulièrement efficace : vous pouvez effectuer votre réservation à l'aide de notre formulaire de réservation en ligne ! Vous pouvez naturellement également nous appeler en composant le 069916169386. Vous pouvez payer chez nous en toute simplicité par tickets de repas, carte VISA ou MasterCard. Bien sûr, nous acceptons aussi les paiements en espèces. Si vous souhaitez manger nos mets à la maison, vous pouvez également nous informer que vous voulez les emporter. Nous proposons également un service traiteur – pour d'autres informations, contactez-nous ! Si vous êtes intéressé, vous pouvez également fêter votre événement privé dans nos locaux. Nous louons également nos salles pour les mariages ou autres grands événements. N'hésitez pas à nous contacter, nous vous aiderons à organiser cette journée si spéciale selon vos souhaits. Nous sommes ouverts tous les jours de 10h00 à 22h00.

Commander en ligne Consultez notre menu ci-dessus ou appelez-nous

Envoyez-nous votre commande en ligne

Les commandes de repas ne peuvent pas se faire en dehors des heures d'ouverture. Veuillez consulter nos Horaires d'ouverture et nous envoyer votre commande plus tard.

Saisissez votre nom.
Saisissez votre adresse e-mail.
Saisissez votre numéro de téléphone.
Saisissez votre message.
Choisissez votre moyen de paiement (merci de bien vouloir nous contacter afin de confirmer quelles options sont disponibles)
Choisissez une méthode de commande (merci de bien vouloir nous contacter afin de confirmer quelles options sont disponibles)
Saisissez le nom et le numéro de votre voie
Saisissez votre code postal
Saisissez votre ville
Si vous avez des questions, appelez-nous au +4369916169386
Votre message a été envoyé. Nous vous répondrons prochainement.
Échec de l'envoi du message

Accès

Cliquer pour afficher la carte

Votre adresse IP sera envoyée à Google Maps.

Dornacher Straße 37, 4040 Linz, Autriche

Faites votre Réservation

069916169386

Nos Horaires d'ouverture

Lundi
10:00 – 22:00
Mardi
10:00 – 22:00
Mercredi
10:00 – 22:00
Jeudi
10:00 – 22:00
Vendredi
10:00 – 22:00
Samedi
10:00 – 22:00
Dimanche
10:00 – 22:00

Options de paiement disponibles

Coupons

Moby Dicks Geschenksgutschein

Moby Dicks Geschenksgutschein

Geschenksgutschein

Verschenken Sie für gemütliche und genussvolle Stunden mit unseren Geschenkgutschein.

À propos de nous

NEU bei uns ab 25.03.2020 !!!

NEU bei uns ab 25.03.2020 !!!

Speisen -und Getränkebestellung

Speisen -und Getränkelieferung oder Abholung 

Täglich von 10:30 Uhr - 14:30 Uhr

Vorbestellung unter 0699/16169386 oder 0650/2121733

Täglich wechselndes Menü sowie gesamte Speisekarte verfügbar.

Bargeldlose Bezahlung möglich!

Wir bitten Sie die behördliche Vorgabe, 1 m zu anderen Personen, unbedingt einzuhalten, um die Verbreitung vom Coronavirus zu verhindern.

Wir freuen uns Euch, auch in diesen schwierigen Zeiten, kulinarisch verwöhnen zu dürfen.

Euer Moby Dick Team

Nos services

Informations pratiques

Envoyez-nous un message.

Saisissez votre nom.
Saisissez votre adresse e-mail.
Saisissez votre numéro de téléphone.
Saisissez un objet.
Saisissez votre message.
Votre message a été envoyé. Nous vous répondrons prochainement.
Échec de l'envoi du message
Twitter_Logo_Blue